Spielplan für das Hallturnier in Webenheim SC Blieskastel-Lautzkirchen e.V.
SCB-Online - www.scbonline.de & www.scb-l.de & www.scb-l.com

   
 
Aktive AH A-Jugend B-Jugend C-Jugend D-Jugend E-Jugend F-Jugend G-Jugend Schiris
 
 
:: Aktuelles
:: Startseite

 
:: Archiv
:: Presseartikel
:: Team-News
:: Mannschaften
:: Spielberichte
:: Termine 2020
 
:: Ergebnisse
:: SC-Ergebnisdienst
:: Torjäger intern
 
:: Aktive
:: Spielplan LL OST
:: Spielerportraits
:: Spielberichte
 
:: Jugend
:: Spielpläne
:: Neuanmeldungen
:: Trainingszeiten (!!!)
:: Jugendleitung
:: Mannschaften
:: Spielberichte
 
:: Ausdauersport
:: Ansprechpartner
 
:: Veranstaltungen
:: Bimsball
:: Sportfest
:: SPARK.-CUP `10
:: KM Ostsaar `13
:: Schutzengellauf
:: FAMECHA Cup
 
:: Specials/Serien
:: Jahresrückblicke
:: Saisonbilanzen
:: Expertentipp
:: Wir sind 100.000
:: Historisches
:: Aprilscherze
:: 250.000
:: 100 Jahre SCB
 
:: Bilder/Videos/DL
:: Bilder / Fotos
:: Sonstige Fotos
:: Downloads
:: Foto des Monats
 
:: Interaktiv
 
:: Über uns
:: Blieskastel
:: Der Verein
:: Vorstand
:: Sportanlage
:: Sportheim
:: Platzmiete
:: SCB-Fanclub
 
:: Sonstiges
:: Kontakt
:: Internetteam
:: Redirektoren
:: Links
:: Impressum
:: Datenschutz
 
:: Adminbereich
:: Login
:: Andminbereich
:: Logout
 










 
Spielplan für das Hallturnier in Webenheim    [Ändern]

VERFASST VON Marc Schaber, 9. Januar 2008

Auch für das Hallenturnier des SV Webenheim im FZZ Blieskastel am 20. Januar 2008 liegen nun die Spielpläne vor. Gespielt wird in zwei 4er-Gruppen, die beiden Gruppenersten ziehen ins Halbfinale ein:

Gruppe 1:
SG Webenheim-Mimbach
SV Alschbach
FC Oberwürzbach
FC Union Homburg

Gruppe 2:
SC Blieskastel-Lautzkirchen 2
SV Altheim
SV Breitfurt
SV Blickweiler

Gruppenspiele:

14:00 Uhr: SG Webenheim-Mimbach - SV Oberwürzbach
14:16 Uhr: SC Blieskastel-Lautzkirchen 2 - SV Altheim
14:32 Uhr: SV Alschbach - FC Union Homburg
14:48 Uhr: SV Breitfurt - SV Blickweiler

15:04 Uhr: SG Webenheim-Mimbach - SV Alschbach
15:20 Uhr: SC Blieskastel-Lautzkirchen 2 - SV Blickweiler
15:36 Uhr: SV Oberwürzbach - FC Union Homburg
15:52 Uhr: SV Altheim - SV Breitfurt

16:08 Uhr: SG Webenheim-Mimbach - FC Union Homburg
16:24 Uhr: SV Altheim - SV Blickweiler
16:40 Uhr: SV Oberwürzbach - SV Alschbach
16:56 Uhr: SC Bliesakstel-Lautzkirchen 2 - SV Breitfurt


Halbfinals:

17:30 Uhr: HF1: Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2
17:46 Uhr: HF2: Zweiter Gruppe 1 - Erster Gruppe 2


Finals:

18:10 Uhr: Spiel um Platz 3: Verlierer HF1- Verlierer HF2
18:35 Uhr: Finale: Sieger HF1 - Sieger HF2

Die Spielzeit brträgt jeweils 15 Minuten. Die beiden Finals werden über 2 x 10 Minuten ausgetragen.


 
 designed by matz1n9er © 10/03